Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

План проведения недели иностранных языков 19-23 марта 2018 года

План проведения недели иностранных языков

19-23 марта 2018 года

По адресу: ул. Косыгина, 17.

№№

Мероприятие

Ответственные

Примечание

1.

Конкурс стенгазет

Беляева В.И, Горбунова А.Б., Герасимова И.Г., Данилюк И. В., Артемова А.И., Украинская Л.А.

19-22.03.2018.

2.

Викторина

Герасимова И.Г., Данилюк И.В., Беляева В. И.

20.03.2018.

Выставочный зал, 15:00-16:00.

3.

Гала-концерт

Беляева В.И, Горбунова А. Б Герасимова И.Г., Данилюк И. В, Артемова А.И, Украинская Л.А.

22.03.2018.

Выставочный зал, 15:00-16:30.

4.

Урок географии на английском языке

Герасимова И.Г.,

Черпак О.А.

20.03.2018.

4 урок

По адресу: улица Фотиевой, 14, к. 3.

№№

Мероприятие

Ответственные

Примечание

1.

Праздник английского языка. 2а, 2б. «Узнаю английский язык».

Ерохина М.А., Хохлова В.В., Дронова Л.С.

21 марта. 2б 1 урок, 22 кабинет.

22 марта. 2а 2 урок, 24 кабинет.

2.

Урок-игра «Путешествие на Мадагаскар»

3а, 3б, 3в.

Чернова М.Ю.

20.03.2018. 3в, 2 урок, 23 кабинет. 3б, 3 урок, 28 кабинет.

21.03. 2018. 3а, 2 урок, 27 кабинет.

3.

Театральные постановки на английском языке

3а, 3б, 3в.

Галич И.Г.

21 марта. 3а, детский сад.

23 марта. 3б и 3в 2 урок, актовый зал.

4.

Конкурс проектов «Моя любимая страна»

4а, 4б, 4в.

Ерохина М.А., Никонова Т.В., Хохлова В.В.

20 марта. 4 урок. 4б, 21 кабинет.

21 марта. 4 урок. 4а, 20 кабинет.

22 марта. 4 урок. 4в, 33 кабинет.

5.

Выступление «Кто такие англичане?»

5б, 5в.

Ерохина М.А.,

Хохлова В.В.,

Бурукина Т.Б.

23 марта. 1 урок, актовый зал.

6.

Спектакль «Рикки-тики-тави»

5а.

Юсупова Р. М.

23 марта. 5 урок, актовый зал.

7.

Конкурс презентаций. 5а.

Никонова Т.В

22 марта. 6 урок, 35 кабинет.

8.

Театральные постановки на английском языке. 6а

Галич И. Г.

23 марта. 6 урок, актовый зал.

9.

Что? Где? Когда?

6б, 6а.

Дронова Л.С. Бурукина Т.Б

20 марта. 6 урок, 44 кабинет.

10.

Конкурс проектов «Моя любимая книга»

7а, 7б.

Никонова Т.В., Кузнецова Д.А, Хохлова В.В.

21 марта. 4-5 уроки, 35 кабинет.

11.

Мир музыки

8а.

Дронова Л Д

22 марта. 7 урок, кабинет 37.

12.

Театральные постановки на английском языке

8а, 8б.

Галич И.Г.

23 марта. 6-7 урок, актовый зал.

13.

Публичные выступления

9а.

Бурукина Т.Б.

23 марта. 5-6 уроки, кабинет 31.

14.

Конкурс сочинений, 9а

Юсупова Р. М.

23 марта. 5-6 уроки, кабинет 31.

15

Конкурс «Песня 2018»

10а, 10б и Art Quiz.

Никонова Т.В.,

Кузнецова Д.А.

23 марта. 7 урок актовый зал.

16

Конкурс эссе

11 классы.

Юсупова Р. М.

19-22.03.2018. 31 кабинет.

17

Ораторский турнир по немецкому языку

7, 8 классы.

Шилина Е.Ю.

20.03.2018. 14:20, 35 кабинет.

18

Концерт на немецком языке «От Баха до Рамштайна»

5-8 классы.

Шилина Е.Ю.

22.03.2018. 14:20, актовый зал.

19

Лингвистический квест "Искусство во всем"

3-6 классы.

Мочалова И.В., Шелкова А.А., Храмцова М.В. Шилина Е.Ю.

21.03.2018. 14:20-15:20, кабинеты 30, 31а, 35.

20

Открытые уроки

Мочалова И. В. Шелкова А.А.

22.03.2018. 7а, 7б (французский язык), La Mode en France, урок3, кабинет 30. 23.03.2018. 6а, 6б (французский язык), «Французская кухня: вчера, сегодня, завтра», урок 3, кабинет 30.

По адресу: Университетский проспект, 4а.

№№

Мероприятие

Ответственные

Примечание

1.

Конкурс стенгазет

7-8 классы.

Баканчева Е.И., Тазина Т. Н., Богачева Н.А., Алексеева Н.Н., Тихонова М В.

19.03-22.03. Вестибюль.

2.

Викторина "Animals"

4е.

Баканчева Е.И.

20.03. 6 урок.

3.

Are you good at English?

Баканчева Е.И., Тихонова М.В.

19.03. 7 урок.

4.

Караоке-клуб

8-11 классы.

Тазина Т Н

21.03. 14:30.

5

Постановки на английском языке 2 классы

Богачева Н.А

27.03. 2 урок актовый зал.

По адресу: Новоясеневский проспект, д. 30, к. 3.

№№

Мероприятие

Ответственные

Примечание

1.

Конкурс кроссвордов

3, 4 классы.

Васильева И.В.

19.03-23.03. Вестибюль.

2.

Конкурс рисунков по мотивам английских произведений

2 класс, 8 класс.

Грекова Е.В.

19.03-23.03. Вестибюль.

3.

Конкурс головоломок

5-6 классы.

Сергеева А.В.

19.03-23.03. Вестибюль.

4.

Викторина «Самые знаменитые музеи мира»

Сергеева А. В. Грекова Е.В.

21.03.18. 15:00, кабинет 202.

5.

День иностранного кино

7-8 классы.

Васильева И.В. Грекова Е.В.

20.03.18. 15:00, кабинет 202.

6.

Конкурс презентаций

5-10 классы.

Васильева И.В. СергееваА.В.

22.03.2018. 15:00, кабинет 202.

7.

Конкурс чтецов.

5-8 классы.

Грекова Е.В., Васильева И.В., Сергеева А.В.

19.03.2018. 15:00 кабинет 202.

8.

Тематический урок «Чудеса света»

5е класс.

Сергеева А.В.

21.03.2018. 13:55, кабинет 202.

9.

Тематический урок «Современное искусство»

8я класс

Сергеева А.В.


22.03.2018. 14:45, кабинет 202.

10.

Тематический урок «Взгляд в историю»

8я класс.

Грекова Е.В.

19.03.2018. 9:00, кабинет 202.

11.

Тематический урок «Компьютерное искусство»

10я класс.

Грекова Е.В., Мещерякова О.С

22.03.2018. 13:55, кабинет 202.

12.

Тематический урок «Геометрия как искусство»

6я класс.

Грекова Е.В.

19.03.2018. 11:55, кабинет информатики.

По адресу: ул. Донская, д. 37.

№№

Мероприятие

Ответственные

Примечание

1

Конкурс «Стихи на английском языке»

6-10 классы.

Сюсюкалова А.Ю.

23.03.2018. 15:00, кабинет 202 в отделении «Ясенево»

2

Интерактивная экскурсия в Эрмитаж

9 класс.

Сюсюкалова А.Ю.

22.03.2018. 6 урок.

3

Интерактивная экскурсия в Третьяковскую галерею

8 класс.

Сюсюкалова А.Ю.

22.03.2018. 7 урок.