Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Абрамова Ирина Петровна
Учитель биологии
Артемова Александра Игоревна
Учитель английского языка
Башлий Елена Васильевна
учитель астрономии
Беляева Валентина Ивановна
Учитель немецкого языка
Герасимова Ирина Генриховна
Учитель английского языка
Горбунова Анна Борисовна
учитель французского языка
Данилюк Инна Викторовна
Учитель английского языка
Исак Игорь Владимирович
учитель математики
Карбанов Карен Николаевич
Учитель математики
Куркина Ирина Ивановна
Учитель русского языка
Мусиенко Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Елена Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Пахомова Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Поляков Роман Николаевич
Учитель по дизайну и проектированию
Ремизова Надежда Ильинична
Учитель истории, обществознания
Рыбалченко Александр Александрович
Учитель истории и обществознания
Свирин Роман Александрович
Учитель информатики
Соколова Елена Николаевна
учитель математики
Стасенко Анна Мурадовна
учитель информатики
Украинская Людмила Александровна
Учитель английского языка
Чекменев Тимофей Николаевичм
Учитель физической культуры
Черепанова Дарья Андреевна
Учитель физики и математики
Черпак Ольга Александрова
Учитель географии