Выпускные утренники в дошкольных учреждениях Образовательного комплекса "Воробьевы горы" 22.05.2015

Дошкольные учреждения Образовательного комплекса "Воробьевы горы" проведут выпускные утренники

Дата и время проведения по зданиям
ул. Фотиевой, д. 11 - 26.05 в 10.00
Ленинский пр-кт, д. 62/1 - 27.05 в 10.00
Ул. Молодежная, д. 4 А - 29.05 в 10.00
План проведения:
с 7.30 до 8.30 Сказочные персонажи торжественно встречают выпускников на улице на территории д/с.
10.00 Праздничный утренник «Путешествие на поезде по волшебной стране детства». Музыкально-театральное представление, во время которого выпускники остановятся на разных станциях сказочной страны («Киностудия», «Классическая», «Мечтательная», «Школьная»). Во время путешествия их ждут неожиданные сюрпризы и приключения. Завершится утренник торжественным поздравлением выпускников и вручением им подарков.
11.30 Праздник продолжится на улице запуском в небо воздушных шаров и развлекательно-игровой программой.
12.30 Праздничное чаепитие.
28 мая с 9.00 автобусная экскурсия на Красную площадь. В Александровском саду возле Вечного огня выпускникам будут торжественно вручены медали выпускника ГБПОУ «Воробьевы горы». Дети возложат цветы к Вечному огню и увидят смену почетного караула. Далее планируется экскурсия по Красной площади и поездка на Поклонную гору.
Фамилия, имя и отчество ответственного за выпускные вечера, электронный адрес и телефон:
Елена Викторовна Ямпольская
тел. 8-910-453-33-76