Ждём всех в Московском Дворце пионеров на празднике проводов зимы! 14.02.2018

Дорогие друзья! 18 февраля 2018 года приглашаем всех желающих на традиционный семейный праздник «Масленица на Воробьевых горах», посвящённый проводам зимы.

Яркие и весёлые масленичные гулянья ежегодно проходят на территории Московского Дворца пионеров.

В этот день для детей и взрослых будет организована интересная и познавательная программа:

11:30 – 12:00 – встреча гостей, регистрация на конкурс чучел «Чудо-Масленица», отправление «Масленичного поезда»;

12:00 – 15:00 – концертно–развлекательная программа с участием Родиона Газманова, участника проектов Первого канала «Голос» и «Точь-в-точь» Алексея Петрухина и группы «Губерния», участников телепроекта «Главная сцена» Ансамбля народного и сценического танца «Жар-птица», Хореографического ансамбля «Тропарёвская рябинушка», Ансамбля народного танца «Калинка».

12:30 – 14:30 – масленичный квест, народные забавы, спортивные игры, каток;

14:30 – награждение победителей конкурса «Чудо-Масленица»;

14:45 – обряд прощания с зимой – сожжение чучела Масленицы на Площади Парадов;

15:00 – спектакль театра кукол «Голубая стрела» Театрально-творческой лаборатории ГБПОУ «Воробьевы горы» в Театральном зале (корпус №6).

За активное участие в работе площадок можно будет бесплатно угоститься блинчиком и чаем. Приходите всей семьей!

Для получения карты квеста и подробной информации о программе или изменениях в ней, пройдите бесплатную регистрацию: Получить карту

Предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе масленичных кукол «Чудо-Масленица»!

Победителей ждут подарки и угощения. Подробнее о конкурсе: Положение

По всем вопросам участия в конкурсе: Клюйкова Александрина Васильевна. E-mail: a.kliuikova@mailvg.ru, телефон: 8-495-536-00-00.