С 13 по 27 июля 2015 г. открывается набор на третью смену летнего лагеря "Воробьевы горы" 13.07.2015

Третья смена городского летнего профильного лагеря дневного пребывания "Воробьевы горы" пройдет с 03 августа по 23 августа 2015 года. Летний городской профильный лагерь «Воробьевы горы» – это городской лагерь с уникальными традициями, расположенный в одном из красивейших мест Москвы, на территории ГБПОУ «Воробьевы горы».
В живописной парковой зоне лагеря ребята смогут набраться сил, принять участие в увлекательных общелагерных мероприятиях и праздниках: Летний Новый год, Кинофестиваль, Вечер знакомств и многих других. Отряды третьей смены буду формироваться по возрастному принципу, поэтому дети будут находиться в кругу сверстников. На протяжении смены наш лагерь будет одной большой планетой, на которой каждый отряд будет отдельным государством, придуманным самими детьми. Любой ребенок, независимо от возраста, найдет себе занятие по душе. В лагере ребятам предложат кружки и мастер-классы по разным направлениям: астрономия, моделирование, танцы, прикладные мастер-классы, военно-патриотическое направление и многим другим. В лагере ребятам будут предоставлены концертный зал, библиотека, медиатека, планетарий, игротеки, живой уголок, технопарк, бассейн, стадион и спортивные площадки.

Украшением третьей смены станут крупные мероприятия художественной самодеятельности и выезды на экскурсии. В рамках реализации программы смены будут проведены Фестиваль детской песни «Чунга-чанга» и «Литературная гостиная», которые помогут раскрыть различные таланты участников смены.

В лагере организовано трехразовое питание в специализированной столовой. Высококвалифицированные повара готовят еду разнообразно, вкусно, качественно, с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов. На территории работает медпункт.

Летний городской профильный лагерь дневного пребывания «Воробьевы горы» финансируется из бюджета, поэтому для родителей он абсолютно бесплатный!

Режим работы лагеря: будние дни с 09.00 до 18.00.

Начальник лагеря — Азаренко Александр Евгеньевич
Контакты:
телефон: 7-967-085-00-45 (пн. – пт., с 09-00 до 18-00)
e-mail: a.azarenko@mailvg.ru (обязательно в теме письма указать «Запись в лагерь на 3 смену»).

Список документов, необходимых для записи в лагерь:
  • Копия паспорта родителя (1-я страница и прописка).
  • Копия свидетельства о рождении (ребенка в возрасте до 14 лет) или копия паспорта (старше 14 лет).
  • Копия медицинского страхового полиса.
В первый день работы лагеря необходимо привезти:
  • Медицинская справка установленной формы для отъезжающего в организации отдыха и оздоровления (с заключением врача: противопоказаний для отдыха в детском оздоровительном лагере нет) – форма 079/у.
  • Справка о контактах (не ранее, чем за три дня до начала смены).
Для того, что бы записать ребенка в лагерь, Вам необходимо заполнить заявление любым из двух способов:
1. Приехать в ГБПОУ «Воробьевы горы» (м. Воробьевы горы, ул. Косыгина д.17), в Главном корпусе в «Инфо Центре» заполнить заявление и приложить необходимые документы
2. Скачать бланк заявления, заполнить его, приложить скан необходимых документов и отправить весь «пакет» на электронный адрес: a.azarenko@mailvg.ru (обязательно в теме письма указать «Запись в лагерь на 3 смену»).

Участниками городского летнего профильного лагеря «Воробьевы горы» являются обучающиеся города Москвы в возрасте 10–17 лет. Набор детей происходит с 13 до 27 июля 2015 года (включительно).

Родительское собрание состоится 30 июля 2015 года в 18-00.

Дополнительную информацию по родительскому собранию вы можете уточнить по телефону в период с 28 по 29 июля: 8(499) 137 76 86