Образовательный комплекс «Воробьевы горы» (ГБПОУ «Воробьевы горы») – крупнейшее государственное образовательное учреждение России. В комплексе представлено более 2 500 образовательных программ. В лабораториях, студиях, художественных и технических мастерских, спортивных школах и секциях образовательного комплекса занимаются более 35 тысяч детей от 1,5 до 18 лет.
Программа активностей 29.08.2018
0100 | Ансамбль им. В.С.Локтева |
0300 | Центр "На Донской" |
0400 | Центр военно-патриотического образования (ЦВПО) |
0500 | Медиацентр "Воробей" |
0600 | Центр технического образования (ЦТО) |
0700 | Центр художественного образования (ЦХО) |
0701 | Центр "Пингвин" |
0800 | Центр экологического образования (ЦЭО) |
0801 | Центр астрономического и космического образования (ЦАиКО) |
0900 | ДЮСШ "Воробьевы горы" |
0901 | ДЮСШ имени М.М. Ботвинника |
1000 | Физкультурно-оздоровительный центр (ФОЦ) |
1100 | Центр "Исток" |
1200 | Центр "Диалог Наук" |
1400 | Центр "Моцарт" |
1500 | Центр социогуманитарного образования (ЦСГО) |
1600 | Центр "Лидер" |
1800 | Центр "Западный" |
1900 | Центр "Черемушки" |
2000 | Центр "Точка Роста" |
2200 | Центр "Северный" |
2400 | Театрально-творческая лаборатория (ТТЛ) |
2900 | Социальной компетенции и управления |
Расписание Дней открытых дверей:
|
Адрес:
г. Москва, ул. Косыгина, 17
Телефон:
8 495 536 00 00
Центр «На Донской»
Расписание Дней открытых дверей:
Число День недели Время записи
27.08.2018 понедельник 16:00-20:00
28.08.2018 вторник 16:00-20:00
29.08.2018 среда 16:00-20:00
30.08.2018 четверг 16:00-20:00
31.08.2018 пятница 16:00-20:00
01.09.2018 суббота 10:00-15:00
02.09.2018 воскресенье 10:00-15:00
03.09.2018 понедельник 16:00-20:00
04.09.2018 вторник 16:00-20:00
05.09.2018 среда 16:00-20:00
06.09.2018 четверг 16:00-20:00
07.09.2018 пятница 16:00-20:00
08.09.2018 суббота 10:00-15:00
09.09.2018 воскресенье 10:00-15:00
10.09.2018 понедельник 16:00-20:00
11.09.2018 вторник 16:00-20:00
12.09.2018 среда 16:00-20:00
13.09.2018 четверг 16:00-20:00
14.09.2018 пятница 16:00-20:00
15.09.2018 суббота 10:00-15:00
16.09.2018 воскресенье 10:00-15:00
О центре
Адрес: г. Москва, ул. Донская, дом 37
Телефон: 8 (499) 237-67-78
График дежурств сотрудников на компьютере
Центра «Западный»
Дата проведения мероприятия |
Время начала мероприятия |
Время окончания мероприятия |
Ответственные Ф.И.О. |
27.08.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
28.08.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
29.08.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
30.08.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
31.08.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
01.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Золотых О.А. |
02.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Малыга Т.В. |
03.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
04.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
05.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
06.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
07.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
08.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Золотых О.А. |
09.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Каменева Ю.С. |
10.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Каменева Ю.С. |
11.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Каменева Ю.С. |
12.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Каменева Ю.С. |
13.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Каменева Ю.С. |
14.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Каменева Ю.С. |
15.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Малыга Т.В. |
16.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Каменева Ю.С. |
Исполняющий обязанности руководителя
Центра «Западный» Золотых О.А.
Адрес:
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 47
Телефон:
8 (495) 416-31-84; 8 (495) 416-59-03
Расписание Дней открытых дверей:
|
Адрес:
г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 17б
Телефон:
8 (495) 711-28-18
Расписание Дней открытых дверей:
|
Адрес:
г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 7, к. 3
Телефон:
8 (499) 120-72-96
Расписание Дней открытых дверей:
|
Адрес:
г. Москва, ул. Тёплый Стан, д.15, к. 9
Телефон:
8 (495) 337-13-33
Расписание Дней открытых дверей:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адрес:
г. Москва, Новоясеневский проспект, д. 30, к. 3
Телефон:
8 (495) 426-44-10
Список сотрудников УФКиС, осуществляющих запись детей в учебные группы по дополнительным образовательным программам
ДЮСШ «Воробьевы горы»
Дата, время |
Дежурные на записи |
Ответственные |
27.08.2018 (17:00-21:00) |
Родионова К.В., Захарова Т.П., Т.П.Авакян Т.В., Дружинина А.Ю., Русанов Г.М., Матвеев Г.С., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
28.08.2018 (17:00-21:00) |
Протасова С.В., Дружинина А.Ю., Кондратьева В.Н., Русанов Г.М., Закеров М.Н., Коновалова А.И. |
Кудряшова И.С. |
29.08.2018 (17:00-21:00) |
Чернова Н.А., Авакян Т.В., Михалин Н.А., Матвеев Г.С., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
30.08.2018 (17:00-21:00) |
Ярмушевская В.В., Кондратьева В.Н., Русанов Г.М., Закеров М.Н., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
31.08.2018 (17:00-21:00) |
Волосова Д.А., Хохлова Л.О., Авакян Т.В., Михалин Н.А., Матвеев Г.С., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
01.09.2018 (10:00-15:00) |
Плотникова Л.А., Кондратьева В.Н., Михалин Н.А., Закеров М.Н., Коновалова А.И. |
Хохлова Л.О. |
02.09.2018 (10:00-15:00) |
Волосова Д.А., Авакян Т.В., Русанов Г.М., Матвеев Г.С., Коновалова А.И. |
Хохлова Л.О. |
03.09.2018 (17:00-21:00) |
Родионова К.В., Захарова Т.П., Дружинина А.Ю., Кондратьева В.Н., Русанов Г.М., Закеров М.Н., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
04.09.2018 (17:00-21:00) |
Протасова С.В., Авакян Т.В., Русанов Г.М., Матвеев Г.С., Коновалова А.И. |
Кудряшова И.С. |
05.09.2018 (17:00-21:00) |
Чернова Н.А., Кондратьева В.Н., Михалин Н.А., Закеров М.Н., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
06.09.2018 (17:00-21:00) |
Ярмушевская В.В., Авакян Т.В., Русанов Г.М., Матвеев Г.С., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
07.09.2018 (17:00-21:00) |
Кондратьева В.Н., Михалин Н.А., Закеров М.Н., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
08.09.2018 (10:00-15:00) |
Волосова Д.А., Авакян Т.В., Михалин Н.А., Матвеев Г.С., Коновалова А.И. |
Хохлова Л.О. |
09.09.2018 (10:00-15:00) |
Плотникова Л.А., Кондратьева В.Н., Русанов Г.М., Закеров М.Н., Коновалова А.И. |
Хохлова Л.О. |
10.09.2018 (17:00-21:00) |
Родионова К.В., Захарова Т.П., Авакян Т.В., Русанов Г.М., Матвеев Г.С., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
11.09.2018 (17:00-21:00) |
Протасова С.В., Кондратьева В.Н., Русанов Г.М., Закеров М.Н., Коновалова А.И. |
Кудряшова И.С. |
12.09.2018 (17:00-21:00) |
Чернова Н.А., Авакян Т.В., Дружинина А.Ю., Михалин Н.А., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
13.09.2018 (17:00-21:00) |
Ярмушевская В.В., Кондратьева В.Н., Русанов Г.М., Матвеев Г.С., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
14.09.2018 (17:00-21:00) |
Волосова Д.А., Авакян Т.В., Михалин Н.А., Закеров М.Н., Горелов А.С. |
Кудряшова И.С. |
15.09.2018 (10:00-15:00) |
Плотникова Л.А., Кондратьева В.Н., Михалин Н.А., Матвеев Г.С., Коновалова А.И. |
Хохлова Л.О. |
16.09.2018 (10:00-15:00) |
Волосова Д.А., Авакян Т.В., Михалин Н.А., Закеров М.Н., Коновалова А.И. |
Хохлова Л.О. |
ДЮСШ им. М.М. Ботвинника
График дежурств на дне открытых дверей
с 27 августа по 16 сентября 2018 года
Дата |
Время |
ФИО дежурного на записи |
27.08.2018
|
17.00-21.00 |
Рычагов А.В. Шапров С.Н. |
28.08.2018
|
17.00-21.00 |
Закурдяева И.В. Канцурак Ф.Н. |
29.08.2018
|
17.00-21.00 |
Башвеева Н.И. Рычагов А.В. |
30.08.2018
|
17.00-21.00 |
Леолько Л.В. Рычагов А.В. |
31.08.2018
|
17.00-21.00 |
Гладышева Г.С. Селионова Н.В. |
01.09.2018
|
10.00-15.00 |
Закурдяева И.В. Маслова И.М. |
02.09.2018
|
10.00-15.00 |
Канцурак Ф.Н. Юдин И.Г. |
03.09.2018
|
17.00-21.00 |
Грановский А.Г. Леолько Л.В. |
04.09.2018
|
17.00-21.00 |
Маслова И.М. Новиков С.Ю. |
05.09.2018
|
17.00-21.00 |
Канцурак Ф.Н. Юдин И.Г. |
06.09.2018
|
17.00-21.00 |
Селионова Н.В. Гладышева Г.С. |
07.09.2018
|
17.00-21.00 |
Грановский А.Г. Маслова И.М. |
08.09.2018
|
10.00-15.00 |
Башвеева Н.И. |
09.09.2018
|
10.00-15.00 |
Гиря А.А. |
10.09.2018
|
17.00-21.00 |
Закурдяева И.В. |
11.09.2018
|
17.00-21.00 |
Гиря А.А. |
12.09.2018
|
17.00-21.00 |
Гладышева Г.С. |
13.09.2018
|
17.00-21.00 |
Маслова И.М. |
14.09.2018
|
17.00-21.00 |
Селионова Н.В. |
15.09.2018
|
12.00-16.00 |
Башвеева Н.И. Леолько Л.В./Шапров С.Н. |
16.09.2018
|
12.00-16.00 |
Гиря А.А. Шапров С.Н. |
Водноспортивный комплекс
г. Москва, ул. Фотиевой, дом 16, корпус 2
осуществляется запись детей и посетителей в учебные группы по дополнительным образовательным программам «Адаптированное плавание», «Адаптированное плавание. Экспресс-курс», «Универсальное плавание для населения»
№ п/п |
Дата и время проведения записи |
Сотрудники, осуществляющие запись |
Ответственные |
1 |
27.08.2018 (10:00-19:00) |
Дегтев А.А., Тюрин А.А., Ефимова Д.А., Рыболовлев А.А., Сидорова А.В., Волокитенков А.К., Жедяевский Г.В. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
2 |
28.08.2018 (09:00-19:00) |
Дегтев А.А., Тюрин А.А., Ефимова Д.А., Рыболовлев А.А., Сидорова А.В., Волокитенков А.К., Жедяевский Г.В. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
3 |
29.08.2018 (09:00-19:00) |
Дегтев А.А., Тюрин А.А., Ефимова Д.А., Рыболовлев А.А., Сидорова А.В., Волокитенков А.К., Жедяевский Г.В. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
4 |
30.08.2018 (09:00-19:00) |
Дегтев А.А., Тюрин А.А., Ефимова Д.А., Рыболовлев А.А., Сидорова А.В., Волокитенков А.К., Жедяевский Г.В. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
5 |
31.08.2018 (09:00-19:00) |
Дегтев А.А., Тюрин А.А., Ефимова Д.А., Рыболовлев А.А., Сидорова А.В., Волокитенков А.К., Жедяевский Г.В. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
6 |
01.09.2018 (09:00-19:00) |
Дегтев А.А., Рыболовлев А.А., Сидорова А.В. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
7 |
02.09.2018 (10:00-16:00) |
Тюрин А.А., Ефимова Д.А., Рыболовлев А.А., Жедяевский Г.В. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
8 |
03.09.2018 (9:00-19:00) |
Тюрин А.А., Ефимова Д.А., Рыболовлев А.А., Волокитенков А.К. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
9 |
04.09.2018 (09:00-19:00) |
Дегтев А.А., Рыболовлев А.А., Сидорова А.В. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
10 |
05.09.2018 (09:00-19:00) |
Тюрин А.А., Ефимова Д.А., Рыболовлев А.А., Жедяевский Г.В. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
11 |
06.09.2018 (09:00-19:00) |
Дегтев А.А., Рыболовлев А.А., Волокитенков А.К. |
Букачев А.М., Тюрин А.А. |
Отделение плавания ДЮСШ «Воробьевы горы»
осуществляется запись детей и посетителей в учебные группы по дополнительным образовательным программам «Лягушонок», «Учимся плавать».
Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (499) 137 1788 или электронной почте: a.abbyasova@mailvg.ru
№ п/п |
Дата и время проведения записи |
Сотрудники, осуществляющие запись |
Ответственные |
1 |
27.08.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
2 |
28.08.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
3 |
29.08.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
4 |
30.08.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
5 |
31.08.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
6 |
01.09.2018 (12:00-15:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
7 |
03.09.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
8 |
04.09.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
9 |
05.09.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
10 |
06.09.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
11 |
07.09.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
12 |
08.09.2018 (12:00-15:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
13 |
10.09.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
14 |
11.09.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
15 |
12.09.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
16 |
13.09.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
17 |
14.09.2018 (10:00-18:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
18 |
15.09.2018 (12:00-15:00) |
Аббясова Альфия Зинятулловна |
Кудряшова И.С. |
Центр «Западный»
График дежурств сотрудников на компьютере
Центра «Западный»
Дата проведения мероприятия |
Время начала мероприятия |
Время окончания мероприятия |
Ответственные Ф.И.О. |
27.08.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
28.08.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
29.08.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
30.08.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
31.08.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
01.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Золотых О.А. |
02.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Малыга Т.В. |
03.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
04.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
05.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
06.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
07.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Золотых О.А. Каменева Ю.С. |
08.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Золотых О.А. |
09.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Каменева Ю.С. |
10.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Каменева Ю.С. |
11.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Каменева Ю.С. |
12.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Каменева Ю.С. |
13.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Каменева Ю.С. |
14.09.18 |
17:00 |
21:00 |
Малыга Т.В., Каменева Ю.С. |
15.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Малыга Т.В. |
16.09.18 |
10:00 |
15:00 |
Каменева Ю.С. |