Центр «Диалог наук» приглашает принять участие в семинаре «Личность и поток информации. Медиазависимость и осмысленное медиаповедение» 22.04.2018

26 апреля 2018 года в Центре «Диалог наук» образовательного комплекса «Воробьевы горы» состоится семинар «Личность и поток информации. Медиазависимость и осмысленное медиаповедение», на который приглашаются школьники 11 – 18 лет.

Что скажут о тебе другие, коли ты сам о себе ничего сказать не можешь? (Козьма Прутков.)

Наш семинар - уникальная возможность:

• осмыслить влияние СМИ на духовный мир человека, познакомиться с основами работы с информацией;
  • узнать о правилах ведения профессионального дневника; о техниках поиска и систематизации информации; технике наблюдения;
  • проанализировать свои информационные потребности, определить для себя вектор медиаповедения;
  • получить помощь и поддержку в создании авторского текста;
  • поделиться своими открытиями через публикацию в газете «Школьная жизнь» ГБПОУ «Воробьевы горы».

Контакты: ГБПОУ «Воробьевы горы» Центр «Диалог наук», телефон 8 (499) 137-05-15; адрес: Университетский проспект д. 5.

Семинар проведёт:

Татьяна Александровна Смирнова (8-929-647-18-78), педагог-организатор высшей квалификационной категории, редактор газеты «Школьная жизнь», приложения «Твой мир».

Группа ВКонтакте: Журналистика | Вдохновение | Публикации в СМИ: https://vk.com/club24661021.