6 мая в рамках Фестиваля национальных культур народов России «Мой дом – Москва» пройдет День Белорусской культуры. Участие бесплатное, но по предварительной регистрации. 24.04.2017

6 мая 2017 года в 13:00 приглашаем всех на День Белорусской культуры, который пройдет во Дворце пионеров в рамках Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва».

Приглашаем учеников и родителей на День Белорусской культуры 6 мая в 13:00.

Почему стоит посетить фестиваль взрослым и детям?

• Познакомить детей с культурой народа, проживающего с вами в одном городе.
  • Узнать больше о белорусских ремеслах и боевых искусствах.
  • Научиться технике орнамента и рисования.
  • Всем участникам во время концерта будут раздаваться угощения.

Участие в мероприятии бесплатное, но по предварительной регистрации. Количество мест – ограничено.

Для регистрации перейдите по ссылке: https://goo.gl/forms/BnBa9wubW6FPMiHL2

Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, Московский Дворец пионеров, Большой концертный зал.

Дата проведения: 6 мая 2017 года с 13:00.

На указанную в регистрации почту придет электронный билет, который необходимо будет распечатать и предъявить на входе в зал. (Билет необходимо распечатать на каждого участника)