Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Молодогвардейская, дом 47

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Руководитель центра
Азаренко Александр Евгеньевич
Четверг
12.00 – 17.00
a.azarenko@mailvg.ru
Заместитель руководителя центра
Кронин Максим Юрьевич
Четверг
12:00 - 17:00
m.kronin@mailvg.ru
Специалист по работе с молодежью
Карасев Андрей Валерьевич
Четверг
12:00 - 17:00
a.karasev@mailvg.ru
Старший методист
Чернобровская Ольга Викторовна
Четверг
12:00 - 17:00
vao.us@mailvg.ru; o.chernobrovskaya@mailvg.ru
Педагог-организатор
Капырина Екатерина Владимировна
Четверг
12:00 - 17:00
zao.us@mailvg.ru; e.kapyrina@mailvg.ru
Педагог-организатор
Коломина Елена Александровна
Четверг
12:00 - 17:00
sao.us@mailvg.ru; e.nadymashina@mailvg.ru
Специалист по работе с молодежью
Маланина Любовь Сергеевна
Четверг
12:00 - 17:00
szao.us@mailvg.ru; l.malanina@mailvg.ru
Педагог-организатор
Баранова Александра Андреевна
Четверг
12:00 - 17:00
cao.us@mailvg.ru; a.golubeva@mailvg.ru
Старший педагог-организатор
Гончарова Марина Станиславовна
Четверг
12:00 - 17:00
uao.us@mailvg.ru; m.goncharova@mailvg.ru
Педагог-организатор
Шевченко Анастасия Станиславовна
Четверг
12:00 - 17:00
svao.us@mailvg.ru; a.shevchenko@mailvg.ru
Педагог-организатор
Анисимова Ирина Владимировна
Четверг
12:00 - 17:00
uzao.us@mailvg.ru; i.anisimova@mailvg.ru
Педагог-организатор
Бережная Елизавета Константиновна
Четверг
12:00 - 17:00
uvao.us@mailvg.ru; e.berejnaya@mailvg.ru
Педагог-организатор
Глазков Виктор Сергеевич
Четверг
12:00 - 17:00
tinao.us@mailvg.ru; zelao.us@mailvg.ru; v.glazkov@mailvg.ru
Педагог-организатор
Зинченко Елена Алексеевна
Четверг
12:00 - 17:00
e.zinchenko@mailvg.ru; tinao.us@mailvg.ru
Педагог-организатор
Кузнецов Игорь Николаевич
Четверг
12.00 – 17.00
in.kuznetsov@mailvg.ru; zelao.us@mailvg.ru
Старший методист
Назарова Светлана Валерьевна
Четверг
12.00 – 17.00
s.nazarova@mailvg.ru
Старший методист
Прутченков Александр Сергеевич
Четверг
12.00 – 17.00
gorcenter@mailvg.ru
Методист
Левина Екатерина Владимировна
Четверг
12.00 – 17.00
e.levina@mailvg.ru
Методист
Жуков Алексей Алексеевич
Четверг
12.00 – 17.00
a.zhukov@mailvg.ru
Специалист по работе с молодежью
Монахова Елена Васильевна
Четверг
12.00 – 17.00
e.monakhova@mailvg.ru
Вожатый
Каменский Никита Дмитриевич
Четверг
12.00 – 17.00
n.kamenskiy@mailvg.ru
Старший педагог-организатор
Трубин Алексей Андреевич
Четверг
12.00 – 17.00
a.a.trubin@mailvg.ru
Педагог-организатор
Замудряков Артем Геннадьевич
Четверг
12.00 – 17.00
a.zamudryakov@mailvg.ru
Педагог-организатор
Володарская Татьяна
Четверг
12.00 – 17.00
t.volodarskaya@mailvg.ru
Старший педагог-организатор
Чагина Надежда Николаевна
Четверг
12.00 – 17.00
n.chagina@mailvg.ru
Педагог-организатор
Сенюшкина Татьяна Александровна
Четверг
12.00 – 17.00
t.senushkina@mailvg.ru
Педагог-организатор
Карих Екатерина Александровна
Четверг
12.00 – 17.00
e.karikh@mailvg.ru