Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Календарь мероприятий

План мероприятий Городского центра содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений на I полугодие 2016-2017 года.

Дата проведения

Название мероприятия

Место проведения

Выездные семинары межрайонных активов ученического самоуправления

в Образовательном центре «Команда»

19-21.09

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное

ОЦ «Команда»

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Нагорный, Чертаново

21-23.09

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Капотня, Люблино, Марьино

ОЦ «Команда»

Выездной семинар ученического актива самоуправления межрайона Марьино, Печатники

Выездной семинар ученического актива самоуправления межрайона Некрасовка

09-11.11

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Матушкино, Савелки, Старое Крюково, Силино, Крюково

ОЦ «Команда»

21-23.11

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Митино, Строгино

ОЦ «Команда»

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Куркино, Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское - Стрешнево

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Куркино, Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское - Стрешнево

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Щукино, Хорошево-Мневники

23-25.11

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Алтуфьевский, Бабушкинский, Лосиноостровский, Отрадное, Свиблово

ОЦ «Команда»

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Алексеевский, Останкино, Бутырский, Марьина Роща, Ростокино, Марфино

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Северный, Бибирево, Лианозово, Южное Медведково, Северное Медведково, Ярославский

28-30.11

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Арбат, Тверской, Пресненский, Хамовники

ОЦ «Команда»

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Басманный, Красносельский, Мещанский

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Замоскворечье, Якиманка, Таганка

5-7.12

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Аэропорт, Беговой, Сокол, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский

ОЦ «Команда»

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Войковский, Головинский, Коптево, Левобережный, Молжаниновский, Ховрино

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино

12-14.12

Выездной семинар ученического актива самоуправления межрайона Южное Бутово

ОЦ «Команда»

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Ясенево, Северное Бутово

14-16.12

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Крылатское, Кунцево, Можайский

ОЦ «Команда»

Выездной семинар актива ученического самоуправления межрайона Дорогомилово, Фили- Давыдково, Филевский парк

Профильные смены и семинары городского уровня

в Образовательном центре «Команда»

23-25.09

Выездной обучающий семинар кураторов органов ученического самоуправления образовательных организаций Москвы

ОЦ «Команда»

31.10 – 06.11

Осенняя профильная смена активистов ученического самоуправления

11-13.11

Выездной семинар Городской школы актива

13-18.11

Триместровая профильная смена активистов ученического самоуправления

16-18.12

Выездной семинар Городской школы актива

Комплексные мероприятия городского уровня

26.10 (27.10)

Городская конференция участников ученического самоуправления города Москвы

ГБПОУ

«Воробьевы горы»

ул. Косыгина, д.17

21.12 (20.12)

Городской конкурс профессионального мастерства «Вожатый и его команда»

ГБПОУ

«Воробьевы горы»

ул. Косыгина, д.17

С 1.10 по субботам

Городской просветительский проект «Субботы активиста»

11 площадок

С 1.10 по расписанию

Межрайонная школа актива ученического самоуправления ОО (МША)

38 площадок

С 19.09 по расписанию

Городская школа ученического актива (ГША)

Горцентр

ул. Донская, д.37

С 1.10 по графику

Консультации для вожатых и кураторов ученических советов образовательных организаций ДОгМ

Горцентр

ул. Донская, д.37

Межрайонные координационные центры

С 1.10 по графику

Городской семинар-конкурс "Ученические СМИ"

Горцентр

ул. Донская, д.37

Межрайонные координационные центры

Участие в семинарах, конференциях, круглых столах различного уровня

07-09.09

II Всероссийский детский форум «Дети! Россия! Будущее!»

Калужская обл., Жуковский район, д. Грибовка

20-22.09

Конференция «Общественно-государственное партнерство в развитии гражданского образования и воспитания детей и молодежи»

ВДЦ «Орленок»

Краснодарский край

28-30.09

Окружной форум ученического самоуправления ЦФО РФ

Пансионат «Солнечный» МЧС России, г. Москва