Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники


  
Рупасов Сергей Валерьевич
Руководитель Отдела естественнонаучной направленности
Базюкина Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Глушкова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Денисенко Денис Владимирович
Педагог дополнительного образования
Зволинский Владимир Иванович
Педагог дополнительного образования
Касаткина Юлия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Кашигина Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Киричок Елена Ивановна
Педагог дополнительного образования
Комарова Екатерина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Конышев Артем Александрович
Педагог дополнительного образования
Малых Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Мальцевская Надежда Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Мехренина Анна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Наливайко Владимир Павлович
Педагог дополнительного образования
Парамонова Дарина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Парфенова Аксана Михайловна
Педагог дополнительного образования
Савинов Иван Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Тихонов Юрий Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
  
Козлова Ирина Юрьевна
Руководитель Отдела технической направленности
Баранова Дарья Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Данилов Вадим Игоревич
Педагог дополнительного образования
Зиневич Максим Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Кириленко Виктор Иванович
Педагог дополнительного образования
Ковалев Алексей Игоревич
Педагог дополнительного образования
Корнеева Тамара Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Корняков Яков Николаевич
Педагог дополнительного образования
Круглов Анатолий Михайлович
Педагог дополнительного образования
Ларионова Лариса Викторовна
Педагог дополнительного образования
Ляданов Арсений Павлович
Педагог дополнительного образования
Полянский Виталий Викторович
Педагог дополнительного образования
Пронина Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования
Рожков Святослав Владимирович
Педагог дополнительного образования
Соломонов Владимир Львович
Педагог дополнительного образования
Спивак Александр Васильевич
Педагог дополнительного образования
Щепина Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования
Юхарин Павел Иванович
Педагог дополнительного образования
  
Голяндина Ирина Николаевна
Руководитель Отдела художественной направленности
Вдовина Виктория Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Горшкова Наталья Борисовна
Педагог дополнительного образования
Деева Людмила Ивановна
Педагог дополнительного образования
Еселева Лидия Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Закирова Алсу Наилевна
Педагог дополнительного образования
Лантратова Юлия Владимировна
Педагог-организатор
Миротворская Наталья Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Муравьева Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Пояркова Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Русакова Екатерина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Свинцова Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Федорова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования