Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Чигарькова Жанна Анатольевна
Заместитель руководителя
Ромашов Дмитрий Анатольевич
Заведующий эллингом
  
Азаров Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Арсенин Сергей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Афанасьев Владимир Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Большакова Варвара Максимовна
Педагог дополнительного обрсазования
Венцкус Андрей Ионович
Педагог дополнительного образования
Герке Александр Германович
Педагог дополнительного образования
Гоголь Вячеслав Иванович
Педагог дополнительного образования
Гончар Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Жигалина Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Журина Марина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Кашинова Ольга Глебовна
Педагог дополнительного образования
Мурзин Евгений Михайлович
Педагог дополнительного образования
Орлов Денис Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Распертов Евгений Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Родин Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Скворцова Екатерина Степановна
Педагог дополнительного образования
Ступин Александр Николаевич
Инструктор-методист
Чернышов Игорь Леонидович
Педагог дополнительного образования
Щеголева Алена Игоревна
Педагог дополнительного образования
Элефтеров Николай Ставрович
Педагог дополнительного образования
  
Буковецкая Оксана Александровна
Педагог дополнительного образования
Нестеровский Сергей Карлович
Педагог-организатор
Потапов Марк Алексеевич
Педагог-организатор
Тишкова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Чабанюк Николай Андреевич
Педагог дополнительного образования