Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Салмина Мария Алексеевна
Руководитель Центра технического обраования
  
Богданов Артем Евгеньевич
педагог-организатор
Чирков Денис Константинович
педагог дополнительного образования
Чеканова Светлана Николаевна
педагог дополнительного образования
Томаленко Татьяна Викторовна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Певницкий Дмитрий Львович
педагог-организатор
Лучкова Алла Германовна
педагог-организатор
Атаева Изумруд Бадрутдиновна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Ерошкин Андрей Викторович
Руководитель отдела, педагог дополнительного образования
Максимова Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Ольхова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
Перекальский Александр Викторович
Педагог дополнительного образования. Инструктор по труду
  
Лукашов Александр Андреевич
заведующий сектором автомобильной подготовки
Банов Владимир Валентинович
инструктор по труду
Шевчнеко Владимир Васильевич
педагог дополнительного образования
Абдулаев Дилявер Ибазырович
Инструктор по труду
Бабинцев Алексей Константинович
Педагог дополнительного образования
Захаров Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Кузин Александр Иванович
Педагог дополнительного образования
Мочалов Сергей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Филимонов Олег Васильевич
Педагог дополнительного образования
  
Коханов Анатолий Анатольевич
методист, педагог дополнительного образования
Сухарев Михаил Вячеславович
руководитель отдела робототехники, электроники и программирования, педагог дополнительного образования
Вождаев Анатолий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Воробьев Сергей Иванович
Педагог дополнительного образования
Ефимов Константин Евгеньевич
Педагог дополнительногом образования, педагог-организатор
Золотарева Марина Николаевна
Педагог дополнительного образованияЛего-конструирование NXT
Литвинов Александр Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Лучков Андрей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Сухоцкая Татьяна Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Сухоцкий Владимир Андреевич
Педагог дополнительного образования
Юдин Антон Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Косихина Анна Сергеевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Фадеев Алексей Дмитриевич
педагог-организатор
Смирнов Сергей Николаевич
педагог дополнительного образования
  
Шишкина Людмила Николаевна
методист, педагог дополнительного образования
Дементьева Ольга Евгеньевна
методист, педагог-организатор