Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Салмина Мария Алексеевна
Руководитель Центра технического обраования
  
Атаева Изумруд Бадрутдиновна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Ерошкин Андрей Викторович
Руководитель отдела, педагог дополнительного образования
Княгинин Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования
Куршина Наталья Викторовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Максимова Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Ольхова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
Перекальский Александр Викторович
Педагог дополнительного образования. Инструктор по труду
Тимофеев Юрий Николаевич
Педагог-организатор
  
Абдулаев Дилявер Ибазырович
Инструктор по труду
Бабинцев Алексей Константинович
Педагог дополнительного образования
Захаров Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Кузин Александр Иванович
Педагог дополнительного образования
Мочалов Сергей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Филимонов Олег Васильевич
Педагог дополнительного образования
Шипилов Юрий Григорьевич
Педагог дополнительного образования
  
Антонян Александр Артурович
Педагог дополнительного образования
Вождаев Анатолий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Воробьев Сергей Иванович
Педагог дополнительного образования
Ефимов Константие Евгеньевич
Педагог дополнительногом образования, педагог-организатор
Золотарева Марина Николаевна
Педагог дополнительного образованияЛего-конструирование NXT
Литвинов Александр Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Лучков Андрей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Сухоцкая Татьяна Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Сухоцкий Владимир Андреевич
Педагог дополнительного образования
Юдин Антон Владимирович
Педагог дополнительного образования