Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Обучающиеся Московского Дворца пионеров стали победителями и призёрами всероссийских состязаний юных техников 26.06.18

22 июня 2018 года на площадках Московского Дворца пионеров состоялись три финала мероприятий всероссийского уровня технической направленности, на которых успешно выступили обучающиеся Центра технического образования ГБПОУ «Воробьевы горы».

Наш образовательный комплекс принимал Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit», Всероссийскую олимпиаду по робототехнике и интеллектуальным системам, а также Всероссийский конкурс начального технического моделирования и конструирования «Юный техник – моделист».

Участие в финалах принимали 150 человек из 30 регионов Российской Федерации. Хозяева площадок из Центра технического образования успешно выступили в следующих категориях:

Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди учащихся «24 bit»

В номинации «Прикладная программа»

В младшей возрастной категории до 14 лет:

1 место – Екатерина (руководитель М.В. Сухарев).

Всероссийская олимпиада по робототехнике и интеллектуальным системам среди учащихся.

В номинации «Промышленная робототехника»

В младшей возрастной категории до 14 лет:

1 место - Петр, Максим (руководитель Т.Г. Сухоцкая);

2 место – Матвей (руководитель В.А. Сухоцкий).

В старшей возрастной категории до 18 лет:

1 место – Вацлав (руководитель В.А. Сухоцкий);

2 место – Никита, Дмитрий (руководитель В.А. Сухоцкий);

2 место – Даниил, Степен (руководитель А.В. Юдин).

В номинации «Бытовая робототехника»

В младшей возрастной категории до 14 лет:

1 место – Олег, Дмитрий (руководитель Т.Г. Сухоцкая).

Всероссийский конкурс начального технического моделирования и конструирования «Юный техник – моделист»

В номинации «Водный транспорт»

В младшей возрастной категории до 14 лет:

2 место – Ника, Даниил, Нарана (руководитель Т.В. Томаленко);

3 место – Алексей, Дмитрий, Елизавета (руководитель С.И. Воробьев).

В старшей возрастной категории до 18 лет:

1 место – Алексей, Лаврентий (А.Н. руководитель Лучков);

1 место – Максим (руководитель К.Е. Ефимов).

В номинации «Воздушный транспорт»

В младшей возрастной категории до 14 лет:

2 место – Андрей (руководитель Л.В. Ольхова);

3 место – Егор (руководитель Л.В. Ольхова).

В старшей возрастной категории до 18 лет:

1 место – Филипп (руководитель С.Г. Яковлев);

2 место – Павел (руководитель С.Г. Яковлев).

В номинации «Наземный транспорт».

В младшей возрастной категории до 14 лет:

1 место – Алексей, Алексей (руководитель М.Н. Золотарева).

В номинации «Ракетно-космическое моделирование»

В младшей возрастной категории до 14 лет:

1 место – Иван (руководитель И.Ю. Максимова).

В номинации «Робототехника и интеллектуальные системы»

В младшей возрастной категории до 14 лет:

1 место – Родион (руководитель М.Н. Золотарева);

2 место – Иван (руководитель М.Н. Золотарева);

3 место – Софья (руководитель Т.Г. Сухоцкая).

Поздравляем ребят и педагогов с высокими результатами! Желаем новых творческих свершений!