Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Капырина Александра Олеговна
Педагог дополнительного образования
Абдуллина Эльвира Вафовна
Педагог дополнительного образования
Алыков Загит Фаритович
Педагог дополнительного образования
Арутюнова Инесса Робертовна
Педагог дополнительного образования
Арчибасова Галина Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Белова Марина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Богданова Любовь Михайловна
Педагог дополнительного образования
Богданова Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Болотова Наталья Борисовна
Педагог дополнительного образования
Ветцель Светлана Валерьяновна
Педагог дополнительного образования
Винокуров Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Винокурова Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Вишневская Евгения Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Вишневская Наталья Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Воробьева Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Воронина Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Глухова Нина Александровна
Педагог дополнительного образования
Гордиенко Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
Гордиенко Сергей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Дугина Елена Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Егошина Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Жабровец Светлана Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Зенченко Екатерина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Зыкова Ирина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Инсарова Наталия Львовна
Педагог дополнительного образования
Качалов Александр Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Климашевская Лилия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Клименкова Галина Аглямовна
Педагог дополнительного образования
Козлова Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Коткова Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Кузьмичева Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Кулешов Владимир Александрович
Педагог дополнительного образования
Лаврущенко Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Лемешко Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Линькова Татьяна Павловна
Педагог дополнительного образования
Мамонтова Лидия Александровна
Педагог дополнительного образования
Марков Вадим Анатольевич
концертмейстер (совместитель)
Мельникова Лариса Александровна
Педагог дополнительного образования
Меркулова Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Микаэлян Ирина Ашотовна
Педагог дополнительного образования
Молдованова Евгения Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Петухова Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Пицхелаури Натела Михайловна
Педагог дополнительного образования
Поленкова Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Полякова Наталия Борисовна
Педагог дополнительного образования
Романова Юлия Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Скибин Владимир Егорович
педагог дополнительного образования
Сычугова Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
Таштамиров Юрий Васильевич
Педагог дополнительного образования
Усейнова Эльвира Эмировна
Педагог дополнительного образования
Фесенко Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Филатова Дарья Викторовна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Франгулова Каринэ Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Храмцова Ольга Ивановна
Педагог дополнительного образования
Хромотова Лариса Петровна
Педагог дополнительного образования, методист
Ченцов Михаил Игоревич
Концертмейстер
Шаповалова Карина
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
Шибалова Надежда Михайловна
Педагог дополнительного образования
Щетинкина Алла Александровна
Педагог дополнительного образования
Яковчук Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Баева Олеся Сергеевна
Концертмейстер
Ковалев Игорь Валентинович
Педагог дополнительного образования