Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Ардашева Полина Алексеевна
педагог дополнительного образования
Бембеева Светлана Александровна
концертмейстер, педагог дополнительного оразования
Булычева Вера Владимировна
методист (ответственная за платные образовательные услуги), педагог дополнительного образования
Гингольд Елена Александровна
педагог дополнительного образования
Головина Марина Владимировна
педагог дополнительного образования
Грохольская Наталия Анатольевна
методист, педагог дополнительного образования
Козьмина Инесса Анатольевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Кузнецова Марина Анатольевна
методист, педагог дополнительного образования
Купцова Любовь Викторовна
педагог дополнительного образования
Курбесова Маргарита Борисовна
педагог дополнительного образования
Лагранж Мария Викторовна
педагог дополнительного образования
Лагранж Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Левашова Юлия Владимировна
педагог дополнительного образования
Мокроусова Анжелика Андреевна
Концертмейстер, педагог дополнительного образования
Паршенкова Татьяна Артуровна
педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Размахнин Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Родионова Марина Моисеевна
педагог дополнительного образования
Романенко Светлана Владимировна
педагог дополнительного образования
Романов Вадим Вадимович
Педагог дополнительного образования
Руденко Елена Павловна
педагог дополнительного образования
Сазонова Светлана Олеговна
педагог дополнительного образования
Санкин Владимир Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Санкин Тимур Владимирович
педагог дополнительного образования
Студеникина Ольга Ильинична
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Сухарников Федор Петрович
педагог дополнительного образования
Трушина Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования
Турченкова Карина Равиловна
педагог дополнительного образования
Украинский Лев Менделевич
педагог дополнительного образования
Чечурин Эдуард Николаевич
педагог дополнительного образования
Шестопалова Светлана Игоревна
педагог дополнительного образования
  
Шепелев Леонид Константинович
Главный специалист объектовой безопасности
Шмагина Зинаида Михайловна
смотритель зданий и сооружений