Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство и педагогический состав

Занятия с детьми в Центре "Лидер" проводит 31 высококвалифицированный педагог и концертмейстер, награжденных Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ, памятными медалями и благодарственными письмами: Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены-19,5% педагогов; Звание Почётный работник общего образования Российской Федерации имеют–12%.

Педагоги Центра являются неоднократными лауреатами окружных и городских педагогических конкурсов: 2016г. - Шестопалова С.И. – Победитель Конкурса педагогического мастерства "Мастерство и творчество" "Воробьевы горы" на звание "Лучший педагогический работник ГБПОУ "Воробьевы горы" в номинации "Верность педагогической традиции"; Лагранж О.В. – Победитель Конкурса педагогического мастерства "Мастерство и творчество" "Воробьевы горы" на звание "Лучший педагогический работник ГБПОУ "Воробьевы горы" в номинации "Золотое слово Учителя". Также педагоги центра - лауреаты всероссийских и международных конкурсов исполнительского мастерства.

  
Самарина Татьяна Николаевна
Руководитель структурного подразделения центр "Лидер"
Шепелев Леонид Константинович
Главный специалист объектовой безопасности
Шмагина Зинаида Михайловна
специалист по охране труда
  
Булычева Вера Владимировна
методист (ответственная за платные образовательные услуги)
Грохольская Наталия Анатольевна
методист, педагог дополнительного образования
Паршенкова Татьяна Артуровна
педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Кузнецова Марина Анатольевна
методист, педагог дополнительного образования
Романенко Светлана Владимировна
педагог дополнительного образования
Украинский Лев Менделевич
педагог дополнительного образования
Сухарников Федор Петрович
педагог дополнительного образования
Шестопалова Светлана Игоревна
педагог дополнительного образования
Ардашева Полина Алексеевна
педагог дополнительного образования
Санкин Владимир Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Козьмина Инесса Анатольевна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Лагранж Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Гингольд Елена Александровна
педагог дополнительного образования
Санкин Тимур Владимирович
педагог дополнительного образования
Студеникина Ольга Ильинична
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Родионова Марина Моисеевна
педагог дополнительного образования
Курбесова Маргарита Борисовна
педагог дополнительного образования
Головина Марина Владимировна
педагог дополнительного образования
Мокроусова Анжелика Андреевна
Концертмейстер, педагог дополнительного образования
Романов Вадим Вадимович
Педагог дополнительного образования
Купцова Любовь Викторовна
педагог дополнительного образования
Руденко Елена Павловна
педагог дополнительного образования
Сазонова Светлана Олеговна
педагог дополнительного образования
Размахнин Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
Лагранж Мария Викторовна
педагог дополнительного образования
Левашова Юлия Владимировна
педагог дополнительного образования
Трушина Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования
Чечурин Эдуард Николаевич
педагог дополнительного образования
Турченкова Карина Равиловна
педагог дополнительного образования
Бембеева Светлана Александровна
концертмейстер, педагог дополнительного оразования