Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Ляпунова Светлана Ивановна
Руководитель Центра художественного образования
Шамардина Татьяна Борисовна
Заместитель руководителя
  
Полякова Дария Романовна
Педагог дополнительного образования
Ерышев Виктор Павлович
Педагог дополнительного образования
Браславская Дина Исаевна
Старший педагог дополнительного образования
Быкова Янина Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Волобуева Ирина Ивановна
Старший педагог дополнительного образования
Голицын Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Дигурова Татьяна Михайловна
Старший педагог дополнительного образования
Иродова Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Константинов Владимир Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Манукян Эдуард Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Меркулова Светлана Михайловна
Педагог дополнительного образования
Муранова Наталья Николаевна
Руководитель отдела изобразительного и декоративно-прикладного искусства
Нисимова Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
Павлюк Андрей Михайлович
Старший педагог дополнительного образования
Поляков Роман Николаевич
педагог дополнительного образования
  
Анулова Людмила Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Анферова Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Воропаева Наталья Васильевна
Старший педагог дополнительного образования
Лобанева Дарья Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Ерохина Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Матькунова Полина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Образцова Татьяна Юрьевна
Руководитель детского коллектива "Фа#", организатор музыкальных вечеров «Никитинские встречи»
Карасева Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Карасева Анастасия Игоревна
Педагог дополнительного образования
Кветная Жанна Рашатовна
Педагог дополнительного образования
Мадебадзе Валентина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Полякова Ольга Ивановна
Педагог дополнительного образования
Саверкина Наталья Игоревна
Педагог дополнительного образования
  
Силантьева Светлана Александровна
Заведующий студией литературного творчества и художественного слова
Казмирчук Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Селиванова Римма Тимофеевна
Педагог дополнительного образования
Чамина Галина Ефремовна
Педагог дополнительного образования
Юркин Вячеслав Александрович
Педагог дополнительного образования