В студии музыкального творчества Центра художественного образования много талантливых педагогов, которые с любовью передают секреты своего мастерства юным москвичам. Анастасия Карасёва – не только перспективный педагог, но и талантливая исполнительница народных песен.
В эфире радиостанции «Голоса планеты» наша Анастасия представила две песни – «Ярмарка» и «Я лечу над Россией», которые вошли в очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России», учреждённого продюсерами и авторами песен Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским.
О способностях и творческих возможностях Анастасии Карасёвой свидетельствуют дипломы и благодарности Всероссийских и Международных конкурсов и проектов.
Мы надеемся, что в ноябре Анастасия выступит на гала-концерте финалистов проекта «Города России» сразу на двух концертных площадках Москвы – 11 ноября 2017 года в концертном зале Центра культуры «Вдохновение» и 12 ноября 2017 года в Московском Доме офицеров 154-го отдельного комендантского Преображенского полка.
Мы желаем А. Карасёвой удачного восхождения на вершину славы и признания благодарных слушателей.