Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Белова Елена Павловна
Заместитель руководителя
Солдатова Елена Валентиновна
художественный руководитель, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  
Дементьев Константин Юрьевич
педагог дополнительного образования
Рудометова Юлия Борисовна
педагог дополнительного образования
Краснова Галина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Коломнина Екатерина Сергеевна
педагог дополнительного образования высшей категории
Коломнин Дмитрий Игоревич
педагог дополнительного образования, высшей квалификационной категории
Иванова Ольга Анатольевна
педагог дополнительного образования
Живолуп Александр Иванович
педагог дополнительного образования
Васильева Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Банникова Елена Геннадьевна
педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Черепанова Валентина Ильинична
педагог дополнительного образования
Фукс Галина Владимировна
педагог дополнительного образования
Солдатова Елена Валентиновна
художественный руководитель, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Семенова Нелля Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Егорычева Алена Сергеевна
педагог дополнительного образования
Донюш Мария Михайловна
педагог дополнительного образования
Васильева Елена Павловна
педагог дополнительного образования
Адушкина Наталья Анатольевна
педагог дополнительного образования, концертмейстер