Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Чижова Татьяна Леонидовна
руководитель центра «Западный»
Малыга Татьяны Васильевна
заместитель руководителя центра «Западный»
Каменева Юлия Сергеевна
методист высшей квалификационной категории
Золотых Оксана Алексеевна
методист высшей квалификационной категории
Власов Сергей Владимирович
Заместитель руководителя
Григорьева Наталья Андреевна
Художественный руководитель
Вильчевская Татьяна Генадьевна
Художественный руководитель
  
Терехов Сергей Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Стрельников Всеволод Сергеевич
педагог дополнительного образования
Семкина Галина Александровна
педагог дополнительного образования
Новиков Станислав Юрьевич
педагог дополнительного образования
Нагайцев Виктор Алексеевич
педагог дополнительного образования
Мельникова Евгения Михайловна
педагог дополнительного образования
Мамаева Екатерина Валерьевна
педагог дополнительного образования
Козлов Сергей Иванович
педагог дополнительного образования
Каменев Андрей Леонидович
педагог дополнительного образования
Габуева Наталия Михайловна
педагог дополнительного образования
Вильчевская Татьяна Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Венжик Герман Александрович
педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Аванесов Артем Аркадьевич
педагог дополнительного образования
Денисов Андрей Эрикович
педагог дополнительного образования
Дорошев Алексей Павлович
Педагог дополнительного образования
Валова Дарья Константиновна
Педагог дополнительного образования
Рисков Виктор Викторович
педагог дополнительного образования
Пыриков Матвей Дмитриевич
Преподаватель дополнительного образования
Кулагина Александра Сергеевна
преподаватель дополнительного образования
Алексеев Александр Александрович
Педагог дополнительного образования