Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Фрадкин Леонид Михайлович
Художественный руководитель
Егорова Анна Алексеевна
Главный хормейстер, педагог дополнительного образования
Егорова Марина Игоревна
Главный балетмейстер, педагог дополнительного образования
Берко Денис Юрьевич
Балетмейстер-постановщик, педагог дополнительного образования
  
Миронов Федор Александрович
Заведующий учебной частью, педагог дополнительного образования
Божева Екатерина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Тодоренко Ксения Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Лемехов Антон Юрьевич
Педагог дополнительного образования
  
Морозова Светлана Сергеевна
Заведующая сектором
Коротеев Иван Владимирович
Главный администратор, педагог дополнительного образования
  
Волкова Ольга Петровна
педагог дополнительного образования, хореограф
  
Аверьяненко Анна Владимировна
педагог дополнительного образования, хормейстер
Степанова Елена Николаевна
хормейстер, педагог дополнительного образования
  
Сафронов Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования, дирижер
Шаров Анатолий Анатольевич
педагог дополнительного образования, дирижер
Белов Вячеслав Юрьевич
педагог дополнительного образования
Курбесова Маргарита Борисовна
педагог дополнительного образования
Лиманская Нина Андреевна
педагог дополнительного образования
Сабитова Ассель Борисовна
педагог дополнительного образования
Ходнев Сергей Николаевич
педагог дополнительного образования по классу ударных инструментов
  
Валиева Элина Ильдаровна
Концертмейстер хореографии
Вуйцик Зоя Анатольевна
Ответственный в структурном подразделении Ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева за организацию и оказание платных дополнительных образовательных услуг, концертмейстер
  
Данилова Наталья Владимировна
Педагог-организатор оркестра
Панкрашкина Наталья Павловна
педагог - организатор
Жемчугова Александра Олеговна
педагог - организатор
Ильина Людмила Александровна
педагог - организатор
Баллад Евгений Маркович
педагог - организатор
Исаев Никита Дмитриевич
педагог - организатор
Морозова Ольга Борисовна
педагог - организатор
  
Малахов Алексей Алексеевич
Реставратор (настройщик) клавишных музыкальных инструментов