Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Фрадкин Леонид Михайлович
Художественный руководитель
Егорова Анна Алексеевна
Главный хормейстер, педагог дополнительного образования
Егорова Марина Игоревна
Главный балетмейстер, педагог дополнительного образования
Тарасов Олег Владимирович
Главный дирижер, педагог дополнительного образования
Берко Денис Юрьевич
Балетмейстер-постановщик, педагог дополнительного образования
Митрофанова Ольга Ивановна
Педагог дополнительного образования, концертмейстер
  
Миронов Федор Александрович
Заведующий учебной частью, педагог дополнительного образования
  
Морозова Светлана Сергеевна
Заведующая сектором
Коротеев Иван Владимирович
Главный администратор, педагог дополнительного образования
  
Волкова Ольга Петровна
педагог дополнительного образования, хореограф
  
Аверьяненко Анна Владимировна
педагог дополнительного образования, хормейстер
Степанова Елена Николаевна
хормейстер, педагог дополнительного образования
  
Аверков Вячеслав Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Сафронов Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования, дирижер
Белов Вячеслав Юрьевич
педагог дополнительного образования
Волкова Элеонора Григорьевна
педагог дополнительного образования
Шаров Анатолий Анатольевич
педагог дополнительного образования, дирижер
Лиманская Нина Андреевна
педагог дополнительного образования
Курбесова Маргарита Борисовна
педагог дополнительного образования
Орловская Марина Юрьевна
педагог дополнительного образования
Сысоров Иван Григорьевич
педагог дополнительного образования
Разиньков Андрей Николаевич
педагог дополнительного образования
Сабитова Ассель Борисовна
педагог дополнительного образования
Сабитов Тимур Сергеевич
педагог дополнительного образования
  
Вуйцик Зоя Анатольевна
Ответственный в структурном подразделении Ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева за организацию и оказание платных дополнительных образовательных услуг, концертмейстер
  
Панкрашкина Наталья Павловна
педагог - организатор
Жемчугова Александра Олеговна
педагог - организатор
Ильина Людмила Александровна
педагог - организатор
Баллад Евгений Маркович
педагог - организатор
Исаев Никита Дмитриевич
педагог - организатор
Морозова Ольга Борисовна
педагог - организатор
  
Малахов Алексей Алексеевич
Реставратор (настройщик) клавишных музыкальных инструментов
  
Климов Игорь Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Боронина Елена Германовна
педагог дополнительного образования, руководитель фолкстудии "Оберег"